50 Баллов Сочинение, объясняющее смысл данного предложения:"Даже о достопримечательностях Москвы, таких, как Василий Блаженный, остатки Китайской стены, Юсуповы палаты, дом Пашкова, Новодевичий монастырь, надо что-то знать, что...

50 Баллов Сочинение, объясняющее смысл данного предложения:"Даже о достопримечательностях Москвы, таких, как Василий Блаженный, остатки Китайской стены, Юсуповы палаты, дом Пашкова, Новодевичий монастырь, надо что-то знать, чтобы оценить, по-настоявшему исполниться их прелести и важности"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо врать ты даёшь всего 25 баллов
Гость
Мне только дает 25 за лучший 50 но я не верю