50 БАЛЛОВ! СРОЧНО!!! Оформите в рабочей тетради таблицу, указав названия наук об организме, их предметы изучения и методы исследования.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология это наука изучающая живые организмы Микрология наука изучающая грибы Микробиология наука изучающая среду обитания и жизнидеятельность грибов ботаники наука изучающая природу