50 баллов ( ТОЛЬКО НАПИШИТЕ В ЛИСТОЧКЕ) Олеся выучила стих который задали в школе. С начало она выучила 1/2 часть и 4 строки стиха который должна была выучить. Потом выучила 1/2 часть из оставшейся части не выученной. В итоге у...
50 баллов ( ТОЛЬКО НАПИШИТЕ В ЛИСТОЧКЕ)
Олеся выучила стих который задали в школе. С начало она выучила 1/2 часть и 4 строки стиха который должна была выучить. Потом выучила 1/2 часть из оставшейся части не выученной. В итоге у нее осталась 4 строки не выученной. Солько строк было изначально в стихе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если осталось невыученными 4 строки от оставшейся части, то оставшейся невыученной части было 8 строк. Добавим 4 строки , которые она выучила добавочно к первой половине. Получаем 12 строк. Это половина стиха. Значит весь стих 24 строки.