50 БАЛЛОВ!!! Цель Италии, США, Японии, Франции во Второй Мировой Войне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель Европейский государств США и Японии стать великими держава. Улучшить свое положение во внешней политики.Ну и естественно деньги, продовольствие, оружие.
Гость
Как и во многих других воинах, цель противника была захватить наши земли. Преимущество России плодородная земля, большое население. Раньше людей было значительно больше (на мелких территориях), поэтому так же цель была возглавить народ, обратить всех в рабство! Ну и самое главное отомстить! За то, что Русские войска всегда побеждали, ни смотря ни на что!!!