50 БАЛЛОВ!!! В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: Пламя перебежало на хвою, и раздуваемое ветром, разгоралось со свистом и стонами. Засучив рукава, отец начал с шумом умываться, а мать, у...

50 БАЛЛОВ!!! В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? Выберите вариант ответа: Пламя перебежало на хвою, и раздуваемое ветром, разгоралось со свистом и стонами. Засучив рукава, отец начал с шумом умываться, а мать, улыбаясь, стояла с полотенцем в руках. Офицер, не перечитывая письма, запечатал его. Камыши стояли неподвижно и как будто дремали. Я не волшебник, я только учусь. Желательно, с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пламя перебежало на хвою, и раздуваемое ветром, разгоралось со свистом и стонами. Должно быть Пламя перебежало на хвою и, раздуваемое ветром, разгоралось со свистом и стонами.