ПОМОГИТЕ!!!! СОС!!!!!!! В каком предложении одно из слов употреблено неверно? Варианты ответа: КИЛЬВАТЕР обозначается на карте особым образом. В тесто для хлеба можно добавить ТМИН. Около магазина был построен склад для БАКАЛ...

ПОМОГИТЕ!!!! СОС!!!!!!! В каком предложении одно из слов употреблено неверно? Варианты ответа: КИЛЬВАТЕР обозначается на карте особым образом. В тесто для хлеба можно добавить ТМИН. Около магазина был построен склад для БАКАЛЕИ. Ателье по пошиву шуб требуются СКОРНЯКИ. Кривляния и шутки ГАЕРА мне показались несмешными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кильватер употребление не верно