Вставьте пропущенные буквы Без вырезк.., о гибел.., безвырубк.., для башн.., для бедняг.., для братишк.., без выработк.., для выучк.., для библиотек.., для болонк.., для бутылк.., без булк.., без бумаг.., без бумажк.., без вилк...

Вставьте пропущенные буквы Без вырезк.., о гибел.., безвырубк.., для башн.., для бедняг.., для братишк.., без выработк.., для выучк.., для библиотек.., для болонк.., для бутылк.., без булк.., без бумаг.., без бумажк.., без вилк..; без Буренк.., без бусинк.., без закалк.., к сил.., к свобод.., к свекл.., к роз.., к реп.., к работ.., по витрин.., к капут.., из плет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без вырезки,о гибели,без вырубки,для башни,для бедняги,для братишки,без выработки,для выучки,для библиотеки,для болонки,для бутылки,без бумаги,без бумажки,без вилки,без буренки,без бусинки,без закалки,к силе,к свободе,к свекле,к розе,к репе,е работе,по витрине,к капусте,из плеты