Синтаксический разбор предложения Ни садов, ни речки; в роще невысокой липы да орешник разрослись широко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни садов  ни речки дополнение выражено существительном в Р.п. в роще это обстоятельство ,какой невысокой это определение выражено прилагательным ,липы это дополнение в в.п ,что орешник это подлежащие выражено сущ.,что сделали разрослись это сказуемое ,и как широко это наречие