Вокруг стола поставили 15 стульев.хватит ли этих стульев, чтобы рассудить за стол 6мальчиков и 7девочек? подчеркни правильный ответ и закончи его. хватит,так как ()+()()15.не хватит, так как ()+()()15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хватитт [latex] \\ [/latex]
Гость
15-(6+7)=хввтит 2стула останется 1) 6+7=13(д)-всего посадили за стол 2) 15-13=хватит 2стула останется Ответ:хватит 2стула останется