Предположите, что у вас появилась возможность встретиться с одним из русских князей 9 - начала 16 века. С кем из них вы хотели бы поговорить ? Какие вопросы задали бы ему ? Как бы ответы получили ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предположим что я встретила Ивана третьего,я бы спросила про его намерения,про его владения(а территория его владений насчитывала 430 тис. кв. м). Много про что можно спросить...Интересный ваш вопрос,но сложный