50 БАЛЛОВ! В магнитном поле на двух тонких проводниках горизон- тально подвешен проводящий стержень, масса которого 20 г, а длина 0,5 м. Силовые линии магнитного поля направлены горизонтально и перпендикулярны к стержню. Найти ...

50 БАЛЛОВ! В магнитном поле на двух тонких проводниках горизон- тально подвешен проводящий стержень, масса которого 20 г, а длина 0,5 м. Силовые линии магнитного поля направлены горизонтально и перпендикулярны к стержню. Найти индукцию маг нитного поля, если при прохождении через стержень тока 5 А сила натяжения проводников увеличилась в два раза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл))))))))))))))))))))))))))))))))