50 БАЛЛОВ!!! Вставь пропущенные буквы и дефис. Расставь недостающие знаки препинания. (В)следстви_ т_ж_лого характера своего деда а также из_за его скупост_ маленький Алеша Пешков, буду_щий писатель Максим Горький, должен был и...

50 БАЛЛОВ!!! Вставь пропущенные буквы и дефис. Расставь недостающие знаки препинания. (В)следстви_ т_ж_лого характера своего деда а также из_за его скупост_ маленький Алеша Пешков, буду_щий писатель Максим Горький, должен был и_ти "в люди", чтобы зар_бат_вать на жизнь. (В)виду этого он слишком рано ст_лкнулся с суровой р_альностью которая зак_алила его х_рактер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие тяжёлого характера своего деда, а также из-за его скупости маленький Алеша Пешков, будущий писатель Максим Горький, должен был идти "в люди", чтобы зарабатывать на жизнь. Ввиду этого он слишком рано столкнулся с суровой реальностью, которая закалила его характер.