Раскройте скобки,проверьте пропущенные орфограммы и запишите словосочетания. Мы не (плачу,1)- с громким плачем - под горячем солнцем-мы скоро (закончу,2) в большом почёте-вы (пеку) пироги; он (обожгу) палец - жжёный сахар; мы е...

Раскройте скобки,проверьте пропущенные орфограммы и запишите словосочетания. Мы не (плачу,1)- с громким плачем - под горячем солнцем-мы скоро (закончу,2) в большом почёте-вы (пеку) пироги; он (обожгу) палец - жжёный сахар; мы его (свяжу,1)- мы (кружу,2) вокруг дома -на свежем воздухе -со свежим хлебом;распороть шов-он (пахать,1) поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плачим закончим печем обжох связали кружили пахал