50 баллов за 3 вопроса по химии 2)Название вещества, формула которого: СН2(СН3)-СН(СН3)-С---СН а)Гексин-1 б)3-метилпентин-1 в)2,3-диметилбутин-1 г)3-метилпентин-4 3)Изомером вещества, формула которого СН3-СН(СН3)-СН3 является: ...

50 баллов за 3 вопроса по химии 2)Название вещества, формула которого: СН2(СН3)-СН(СН3)-С---СН а)Гексин-1 б)3-метилпентин-1 в)2,3-диметилбутин-1 г)3-метилпентин-4 3)Изомером вещества, формула которого СН3-СН(СН3)-СН3 является: а)н-бутан б)2-метилбутан в)3-метилпропан г)пентан 9)Уксусный альдегид НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с веществом, формула которого: а)СН3СООН б)Аg2O в)Cu(OH)2 г)Н2 Если непонятно написал формулы, смотрите фотографии. Пожалуйста, отвечайте только если знаете точно. Важно не ошибиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Название вещества, формула которого: СН2(СН3)-СН(СН3)-С≡СН б)3-метилпентин-1 3)Изомером вещества, формула которого СН3-СН(СН3)-СН3 является: а)н-бутан 9)Уксусный альдегид НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с веществом, формула которого: а)СН3СООН