(50 балов!!) Здесь 3 задания. Их нужно решить, по сути все легко: вставить пропущенные буквы(слова). Писать в кратце: Задание (номер) -- и одно слово с ставленной буквой, прям все списывать не надо, кратко, ясно и правильно!! (...

(50 балов!!) Здесь 3 задания. Их нужно решить, по сути все легко: вставить пропущенные буквы(слова). Писать в кратце: Задание (номер) -- и одно слово с ставленной буквой, прям все списывать не надо, кратко, ясно и правильно!! (Это тот самый аналогичный вопрос XD ) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1.  Вспыльчивый, застенчивый и т.д. В первых двух столбцах везде И, в третье везде Е, в четвёртом везде СК. Задание 2. Несдобровать, не спорится и бла-бла. Слитно пишутся лишь следующие слова : нездоровится, неймётся, неистовствовать, невзлюбить, невзвидеть. Справа мысленно пронумеруем предложения сверху вниз, начиная с первого с пропуском.  1. Слитно, так как "не хватает". 2. Раздельно, так как "не дотягивается". 3. Раздельно, так как " досмотрели не до конца". 4. Слитно, так как " не уследили". 5. Слитно, так как приставка "недо", иначе объяснить затрудняюсь. " Недостаточно посолили". 6. Раздельно, так как " сварили не до конца ". 7. Повторяется случай, как в предложении номер 5. " Не всё заплатили". 8. То же самое. " не всё учли". 9. Раздельно, так как " выучил не до конца". 10. Слитно, но опять-таки процесс завершён не до конца. 11. Слитно, " не до конца довесили". Задание 3. Шов, шоколад, шорник. Везде до точки будет стоять "о". Черная - чернеть, до точки везде "е". Волчонок, воротничок. До точки везде "о". Печёт, испечём, течёт. До точки везде "ё".