50 БОЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Придумать предложения на немецком что бы начиналось с : Du; Ich

50 БОЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!:) Придумать предложения на немецком что бы начиналось с : Du; Ich; Willst du. С МОДАЛЬНЫМИ ГЛАГОЛАМИ. 6 предложений Без переводчика !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Du kann Klavier spielen. Ich will in die Schule nicht gehen. Willst du Äpfel essen? Du bist mein Bruder. Ich kann Sport machen. Willst du schlafen?