50б! Напишіть на лініях вантажнопотоків види продукції імпорту імпорту та експорт?

50б! Напишіть на лініях вантажнопотоків види продукції імпорту імпорту та експорт?? Німеччини і Укаїни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия -- Украина (импорт) : 1. сложная техника; 2. автомобили; 3. продукты переработки нефти. Украина -- Германия (экспорт) : 1. семена и плоды масличных растений, зерновые культуры; 2. удобрения; 3. чёрные металлы.