!50Баллов! Напишите любую пищевую цепочку, происходящую в горшке с фиалкой. заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиалки, вода, Мошкара, Стриж, Коршун. Сейчас объясню. Когда Фиалки поливают большим количеством воды, в них появляются различные мошки, насекомые (Мошкара) . Этими насекомыми питаются птицы, в том числе и Стрижи. Ну а Стрижа съедает Хищная птица (Коршун, Орёл)