527. Составьте 4 предложения на тему«Моя улица», употребив в них существительные с предлогами из-за, у около, возле. Поставьте существительным этими предлогами вопросы, обозначьте падеж Существительных. Каким членом предложения...

527. Составьте 4 предложения на тему«Моя улица», употребив в них существительные с предлогами из-за, у около, возле. Поставьте существительным этими предлогами вопросы, обозначьте падеж Существительных. Каким членом предложения они являются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя улица очень культурная. Рядом с моей улицей есть много магазинов. Около моей улицы есть садик. Я живу на улице где отличный район!