№ 55 задание : Допишите подходящие по смыслу отрицательные местоимения . Слушать было ...; не слушал...; ... не встретил; не встречался ...; встречаться было ...; разговаривать ...; не взглянул ...; кругом не было ...; ... плак...

№ 55 задание : Допишите подходящие по смыслу отрицательные местоимения . Слушать было ...; не слушал...; ... не встретил; не встречался ...; встречаться было ...; разговаривать ...; не взглянул ...; кругом не было ...; ... плакать !; ...; сказать , ...не скажешь ; не разговаривать ; непохожий ...; ...; терять ; смотреть ...; ...; ненужный ; ... непригодный . Помогите пожалуйста умоляю вас ! ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сл.было некого, не слушал ничего, не встретил никого, не встр-ся ни с кем, встречаться было не с кем, разговаривать некогда,не взглянул ни на кого,кругом не было никого, не о ком плакать!  Нечего сказать, ничего не скажешь, не разговаривать ни с кем,не похожий ни на кого, нечего терять, смотреть некуда, не нужный никому, непригодный ни для чего.
Гость
1. Некого 2. Никого 3. Никого 4, ни с кем 5. Не с кем 6. Не с кем 7. Ни на кого 8. Никого 9. Нечего 10 нечего 11. Ничего(никому) 12. Не с кем(ни с кем) 13. Ни на кого 14. Нечего 15. Не на что 16. Никому 17. Не для чего