58-(24+10)составь такую задачу чтобы она решалась согласно следующему математическому выражению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Оли в корзине было 58 яблок. Она отдала 24 яблока бабушке и 10 яблок съела сама. Сколько яблок осталось в корзине у Оли?
Гость
В трёх классах учится 58 учеников. В первом классе учится 24 ученика, а во втором классе учится 10 учеников. Сколько учеников учиться в третьем классе?