581.В двух словах случаяно пропустили суффиксы.Верни их в текст Э. Шима и запиши отрывок верно::На поляне одна махонькая ивушка растёт. На ветках меховые шары, как мыши, сидят.Так вот:: Какие суффиксы?В каких словах?
581.В двух словах случаяно пропустили суффиксы.Верни их в текст Э. Шима и запиши отрывок верно::
На поляне одна махонькая ивушка растёт. На ветках меховые шары, как мыши, сидят.
Так вот:: Какие суффиксы?В каких словах?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего "На полянке"- суффикс к и "Как мышки" суффикс тоже к