5. Краб, омар, лангуст. Какие признаки внешнего строения ракообразных характерны для них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) две пары усиков на голове 2)два сложных глаза на подвижных стебельках 3) имеют хитиновый покров головы и груди слитный и образует карапакс 4) конечности: усики, челюсти, ногочелюсти, клешни, грудные ноги, брюшные ноги, хвостовой плавник