5.Они ловят малейшее дуновение ветерка. Подлежащее в предложении выражены????? а) прилагательное в) местоимениес) глагол д)существительныме ) сочетания числительного с существительным 6. Знойный и душный день. Укажите тип прост...

5.Они ловят малейшее дуновение ветерка. Подлежащее в предложении выражены?????  а) прилагательное в) местоимение с) глагол д)существительным е ) сочетания числительного с существительным  6. Знойный и душный день. Укажите тип простого предложеня  а) назывное в) неопр.-личное с) безличное д) обобщенно-личное е) определленно личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. выраженное местоимением