5. Расставьте в хронологической последовательности: А) отмена крепостного права в России Б) отречение Николая II от престола В) война России с Наполеоном Г) русско-японская война Д) восстание декабристов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В : наполеон Д: декабристы Г: русско японская Б: николай
Гость
В) война России с Наполеоном Д) восстание декабристов А) отмена крепостного права в России Г) русско-японская война А) отмена крепостного права в России