5Верно ли слейдущее суждение о роли в науке в современном мире ? А.Наука активно участвует в решение многих проблем совершенного общеста Б.Наука не вся в производственом важнейшие открытия остаются достоянием учетых 1)верно т...

5Верно ли слейдущее суждение о роли в науке в современном мире ? А.Наука активно участвует в решение многих проблем совершенного общеста Б.Наука не вся в производственом важнейшие открытия остаются достоянием учетых 1)верно только А 2)верно только Б 3)оба суждения верно 4)оба суждения неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что ответ 3)оба суждения верно