Срочно!!, помогите !!, очень надо!! Плиззз Задание№2 1.Укажите, к какому семейству относятся данные растения 1. Семейство Лилейные а) тюльпан 2. Семейство Злаковые б) рис в) пшеница г) ландыш д) чеснок е) мятлик 2.Устан...

Срочно!!, помогите !!, очень надо!! Плиззз Задание№2 1.Укажите, к какому семейству относятся данные растения 1. Семейство Лилейные а) тюльпан 2. Семейство Злаковые б) рис в) пшеница г) ландыш д) чеснок е) мятлик 2.Установите соответствие между ярусами смешанного леса и растениями, произрастающими в этих ярусах: 1) Первый ярус а) яблоня 2) Второй ярус б) дуб в) липа г) рябина д) черёмуха е) бук Задание №3 Дайте ответ на вопрос. Какие приспособления к совместной жизни имеют растения леса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,г,д2)б в е2 1)а в г д2)б е3 разные ярусы крон деревьев