6. (4 балла) Во всех пунктах добавь нужные гласные буквы и отметь 4 слова, которые свя

6. (4 балла) Во всех пунктах добавь нужные гласные буквы и отметь 4 слова, которые связаны с музыкой (нужные гласные буквы записаны в скобках, но не по порядку). а) смфн (яиио) б) бркрл (оааа) в) слгм (еааео) г) вртр (еуаю) д) мзрк (аау)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симфония, баркарола, слогаемое, увертюра, мазурка, Все кроме "слогаемое" имеют отношение к музыке.