6. Допишите текст, вставив пропущенные слова.   В нефроне происходят два процесса: фильтрация и обратное всасывание. Фильтрация крови происходит в 1)__________. В результате фильтрации образуется 2)__________, представляющая со...

6. Допишите текст, вставив пропущенные слова.   В нефроне происходят два процесса: фильтрация и обратное всасывание. Фильтрация крови происходит в 1)__________. В результате фильтрации образуется 2)__________, представляющая собой 3)_________. Обратное всасывание происходит из 4)________ в 5)_________. В результате образуется 6)__________, содержащая 7)______________, она более 8)___________, чем первичная моча.     ОООЧЕНЬ СРОЧНО,ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) капсуле 2) первичная моча 3) плазму крови 4) первичной мочи 5) канальце 6) вторичная моча 7) ненужные организму вещества 8) -