6. Какие из перечисленных животных лучше приспособлены к суточным колебаниям температуры: Зеленная лягушка, Речная форель, Кашалот, Гидра, Молочная...

6. Какие из перечисленных животных лучше приспособлены к суточным колебаниям температуры: Зеленная лягушка, Речная форель, Кашалот, Гидра, Молочная...6. Какие из перечисленных животных лучше приспособлены к суточным колебаниям температуры: Зеленная лягушка, Речная форель, Кашалот, Гидра, Молочная планария. Ответ поясните. 7. Что, кроме Солнца может служить источником энергии для живых организмов? 9. Что Жан-Батист Ламарк считал движущим фактором эволюции? 10. Что согласно теории Чарльза Дарвина является движущими факторами эволюции? 11. Как называется современная теория эволюции? 12. Почему именно популяция играет важнейшую роль в образовании новых видов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)зеленая лягушка,7)кислород,11)Эволюционная теория Дарвина