6. Какова мощность электродвигателя, который за 10 мин совершает работу 240 кДж? Выберите правильное утверждение. A. 400 Вт. Б. 12 кВт. B. 24 кВт.
6. Какова мощность электродвигателя, который за 10 мин совершает работу 240 кДж? Выберите правильное утверждение.
A. 400 Вт.
Б. 12 кВт.
B. 24 кВт.
Ответ(ы) на вопрос:
t=600c
A=240000Дж
N=A/t
N=240000/60=400Вт
Ответ:А
Не нашли ответ?
Похожие вопросы