6. Каковы же современные представления о пропорциях тела здорового человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная девушка должна быть высокой, не полной, со спортивным и подтянутым телом, с длинными и здоровыми волосами, минимум косметики, лицо должно быть прямоугольным, длинные и стройные ноги и красивая талия.
Гость
Нужно сразу отметить, что способов достижения правильных пропорций существует два – диеты и физические упражнения. Лучше совмещать оба варианта, но хотя и при использовании одного, можно достичь необходимого результата. Идеальные пропорции тела достигаются сжиганием лишних жиров и повышением уровня мышечной ткани в теле. Стоит отметить, что некоторым девушка от природы даны более близкие к идеалу пропорции. Им, конечно, будет легче достичь «идеальных пропорций». Но если они не будут поддерживать красоту, данную им природой, то вскоре они ее потеряют, и это факт