6 класс. Кто изображен на рисунках? Все ли слова, помещенные под рисунками, соответствуют профессиям персонажей? Спишите, сделав исправления. Составьте предложение с любым профессиональным словом. Фотография предоставлена ниже...

6 класс. Кто изображен на рисунках? Все ли слова, помещенные под рисунками, соответствуют профессиям персонажей? Спишите, сделав исправления. Составьте предложение с любым профессиональным словом. Фотография предоставлена ниже. На фотографии не совсем видно, что написано в четвертом столбике. Напишу это в комментариях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотограф Зум Пиксель Фотовспышка Тубус Художник Акварель Мольберт Палитра Эстамп Гуашь Шрифт Музыкант Форте Аккорд Октава Гамма Вокализ Мастер Зубило Втулка Стамеска Наждак