6 класс обж. 15 балов 1.Каким требованиям должно соответствовать место для временного жилища? 2.какие требования являются главными и почему? 3.чем можно объяснить сохранение тепла в нежной пещере,иглу? 5.собираясь родителями на...

6 класс обж. 15 балов 1.Каким требованиям должно соответствовать место для временного жилища? 2.какие требования являются главными и почему? 3.чем можно объяснить сохранение тепла в нежной пещере,иглу? 5.собираясь родителями на прогулку в лес,возьмите с собой полиэтиленовую плёнку и попробуйте оборудовать навес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.быть безопасным.теплым,защищать ответа,дождя 2. быть безопасным,чтобы сохранить жизнь 3. ,холод плохо проникает,чем крепче мороз,тем меньше конденсата ,поэтому теплее