6)напишите уравнение реакции вытеснения одного металла из соли более активным 8)н

6)напишите уравнение реакции вытеснения одного металла из соли более активным 8)назовите аллотропные модификации углерода 9)какие реакции являются окислительно-восстановительными : замещение,двойное разложение(кислотое) 10)напишите уравнение реакции между активным металлом и водой с образованием гидроксида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6). Fe+CuSO4=FeSO4+Cu 8). Алмаз, графит. 9). Замещения. 10). 2Na+2H2O=2NaOH+H2.