№6 (обратить внимание на запись: при умножении на двузначное число, оканчивающееся на 0, второй множитель пишут, оставляя ноль справа, на него не умножают, после вычислений просто приписывают к результату.) Задание: Запишите в...

№6 (обратить внимание на запись: при умножении на двузначное число, оканчивающееся на 0, второй множитель пишут, оставляя ноль справа, на него не умножают, после вычислений просто приписывают к результату.) Задание: Запишите все возможные трех значные числа, используя цифры 8,0 и 5 так, чтобы в записи каждого числа: 1) цифры не повторялись; 2) цифры повторялись (мда логика 5+, кароч, даю 20 баллонов вооот так как заданку показалась сложной))0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
805, 850, 580, 508.. ну и задание)