Опредили границы предложений . Спиши , правильно расставляя знаки препинания . Подчеркни все безударные гласные в приставках и в корне . Пролетели каникулы первого сентября я встал пораньше сложил свои книжечки в сумку и отправ...

Опредили границы предложений . Спиши , правильно расставляя знаки препинания . Подчеркни все безударные гласные в приставках и в корне . Пролетели каникулы первого сентября я встал пораньше сложил свои книжечки в сумку и отправился в школу в этот день на улице царило больное оживление все мальчики и девочки высыпали на улице и шагали в школу они шли по одному и по двое и даже целыми группами по несколько человек .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пролетели каникулы. Первого сентября я встал пораньше, сложил свои книжечки в сумку и отправился в школу. В этот день на улице царило большое оживление, все мальчики и девочки высыпали на улице и шагали в школу. Они шли по одному, и по двое, и даже целыми группами по несколько человек.
Гость
ПрОлЕтели каникулы первого сентября. Я встал пораньше, сложил свои книжечки в сумку и Отправился в школу. В этот день на улИце царило бОльное оживление: все мальчики и девОчки высыпали на улИце и шагали в школу. Они шли по Одном чЕловеку и по двое и даже целыми группами по несколько человек. Безударные отмечены заглавными буквами! Удачи в учебе!