6 предложений с безличными глаголами из повести маленький принц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге говорилось Глава I Стемнело. Глава VII Чтобы дать вам понятие о том, как велика Земля, скажу лишь, что, пока не изобрели электричество, на всех шести континентах приходилось держать целую армию фонарщиков - четыреста шестьдесят две тысячи пятьсот одиннадцать человек. Глава XVI Только три