6 предложений с обособлеными членами из " Убиты под Москвой".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рота шла вторые сутки, минуя дороги и обходя притаившиеся селения. (деепричастный оборот) 2.  Ни один из красноармейцев, стоявших у скирдов, не сдвинулся с места. (причастный оборот) 3.  Сжав губы, не оборачиваясь, капитан ждал, как поступят взводные. (деепричастный оборот и одиночное деепричастие) 4.  Курсанты вошли в подчинение пехотного полка, сформированного из московских ополченцев. (причастный оборот) 5.  Капитан сам привел сюда четвертый взвод и, оглядев местность, сказал, что это самый выгодный участок. (деепричастный оборот) 6.  Очутившись наверху, красноармеец отошел в сторонку и обиженно отвернулся, закинув руки за спину. (деепричастные обороты). Удачи!