6 предложений на тему "В поездке " на английском языке Заранее спасибо ☆~☆~☆¡¡¡¡¡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я ехала на поезде в другой город, чтобы посмотреть, что в других городах. Вокруг города, проезжая я видела много станций.Когда я наконец приехала - я начала осматривать город. Once I went by train to another city to see what was in other cities. Around the city, driving I saw a lot of stations. When I finally arrived - I began to explore the city