6 предложений с причастным оборотом и страдательными причастиями помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он, обозлённый неожиданным препятствием, стал наступать. 2. Смятый орёл с трудом справился в воздухе и полетел обратно. 3. Она побежала за уплывающей игрушкой. 4. И много всего такого проходило в моей опечаленной голове.  5. За ореховой рамой в светлой пустоте комнаты стояла тоненькая невысокая девушка, одетая в дешёвый белый муслин с розовыми цветочками
Гость
1)Я увидела кота, лакающего молоко из миски. 2)На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. 3)На дереве сидела ворона, громко каркающая куда-то в сторону. 4)В небо поднимался самолет, улетающий в другую страну. 5)На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню. 6)Он слушал музыку, доносящуюся из радиоприемника.