6 предложений с прямой речью и с орфограммой кас кос помогите плизззззззззззззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Сегодня,-сказал папа,-идем в гости" 2. Леша спросил :"Как дела?" 3. "Ты пойдешь гулять?"-спросила Катя. 4. И тут врывается Гоша и кричит на весь класс:" Завтра не учимся!" 5. "Достаем листочки,-сказала Алла Ивановна,-и решаем тест" 6. "Петров, садись, два! Опять не выучил тему!"-строго сказала Ирина Сергеевна