6 предложений сочинение о своем будущем (используя Future Time, Present Simple with future meaning и Present Continuous with future meaning - минимум 6 предложений) Пожалуйста;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выросту, я женюсь. Когда выростет моя дочь, я выдам её замуж. Выйдя на пенсию, буду воспитывать жену, детей, внуков, правнуков. Хочу дожить до того момента, когда на совершеннолетие, сына, внука, правнука, с каждым из них пойти по бабам. Хочу составить генеологическое дерево для своих потомков. Мы обязательно будем счастливы! :)