6. При искусственном отборе в отличие от естественного а) сохраняются особи, наиболее приспособленные к условиям среды б) новые сорта и породы формируется гораздо медленнее, чем виды в) сохраняются особи с нужными для человека...

6. При искусственном отборе в отличие от естественного а) сохраняются особи, наиболее приспособленные к условиям среды б) новые сорта и породы формируется гораздо медленнее, чем виды в) сохраняются особи с нужными для человека качествами г) материалом служит наследственная изменчивость 7. Приспособления организмов (адаптации) формируются в результате действия а) мутаций б) изоляции в) естественного отбора г) искусственного отбора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-а,7-в естественный отбор это когда природа мутирует существа для ее условий обитания