6. Прямое положение туловища при беге (или его наклон назад) приводит к а) узкой постановке ступней; б) свободной работе рук; в) незаконченному толчку ногой; г) снижению скорости бега. 7. Широкая постановка ступней при бег...

6. Прямое положение туловища при беге (или его наклон назад) приводит к а) узкой постановке ступней; б) свободной работе рук; в) незаконченному толчку ногой; г) снижению скорости бега. 7. Широкая постановка ступней при беге приводит к а) улучшению спортивного результата; б) снижению скорости бега; в) увеличению длины бегового шага; г) более сильному толчку ногой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6б 7б ето ответ .....