6. Расовые признаки человека возникли путем … 7. Освобождение передних конечностей и возникновение прямохождения являются … 8. Популяция людей с общими биологическими особенностями называется …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) - наследственная изменчивость           - естественный отбор           - изоляция 7)следствием естественного отбора.Естественный отбор способствовал формированию морфологических признаков, помогающих приспособиться к различным условиям среды, к разным климатическим условиям 8)Раса