6. Расовые признаки человека возникли путем … 7. Освобождение передних конечностей и возникновение прямохождения являются … 8. Популяция людей с общими биологическими особенностями называется …
Ответ(ы) на вопрос:
6)
- наследственная изменчивость
- естественный отбор
- изоляция
7)следствием естественного отбора.Естественный отбор способствовал формированию морфологических признаков, помогающих приспособиться к различным условиям среды, к разным климатическим условиям
8)Раса