6. Распланируй свои занятия во время каникул. Составь два списка: необходимые дела и то, что очень хотелось бы осуществить. Распредели дела из каждого списка на все дни каникул. Подчеркни красным цветом первоочередные дела, син...

6. Распланируй свои занятия во время каникул. Составь два списка: необходимые дела и то, что очень хотелось бы осуществить. Распредели дела из каждого списка на все дни каникул. Подчеркни красным цветом первоочередные дела, синим — те, которые следует сделать во вторую очередь, зелёным — те, которые желательно сделать, если останется время. 7. В последний день каникул ответь на вопросы: «Что удалось сделать?», «Какой список в большей мере выполнен?», «Доволен ли ты собой?».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)1)Необходимые дела. ❤По утрам и вечерам чистить зубы. ❤Одеваться в чистую одежду и причёсываться каждый день. ❤Не сидеть просто так без дела. Ходить за покупками для родителей. ❤Помогать родителям по хозяйству. Проводить время на свежем воздухе не менее 1 часа. Заниматься спортом. Повторять что-нибудь из школьной программы. 2)То,что хотелось бы осуществить. ❤Заниматься творчеством Читать Ходить к друзьям в гости. 7)Мне удалось соблюдать мой распорядок дня,помогать родителям.В большей мере выполнен первый список.Я доволен собой,потому что я не сидел без дела,а тратил время грамотно и с пользой.