6. Read the words and guess their meaning. Помогите плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Операция,инфекция,инструмент,больница,микроскоп,лаборатория,пенициллин,Нобелевская премия
Гость
Operation - операция Infection - инфекция Instrument - инструмент Hospital - больница ( в задании сказано guess (угадай), значит может быть и госпиталь.) Microscope - микроскоп Laboratory - лаборатория Penicillin - пенициллин A Nobel Prize - Нобелевская премия Суть задания состоит в том, чтобы по английскому звучанию угадать их русские значения, а это сделать довольно просто, так как это - заимствованные из английского языка слова.