В школьную столовую привезли 30 упаковок минерал воды по 6 бутылок в каждой упаковке и несколько упаковок с соком по 8 бутылок в каждой упаковке всего в столовую привезли 540 бутылок с мнеральн водой и с соком сколько упак с со...

В школьную столовую привезли 30 упаковок минерал воды по 6 бутылок в каждой упаковке и несколько упаковок с соком по 8 бутылок в каждой упаковке всего в столовую привезли 540 бутылок с мнеральн водой и с соком сколько упак с соком привезли в столовую Решите уравнением. Поооожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30*6=180 (бутылок) минеральной воды 2)540-180=360 (бутылок) с соком. 3)360:8= 45 (упаковок) сокаА уравнением уже сама гадай :^)