6 сложноподчиненных предложений с союзом ЕСЛИ 3 чтобы он стоял в начале и три чтобы он стоял в конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он сейчас уйдет, она его больше никогда не увидит. Если я не сделаю домашнее задание, на уроке мне поставят плохую оценку. Если ты достанешь с полки коробку, я дам тебе целую горстку вкусных конфет. Все было бы хорошо, если бы он не вмешался. Было бы очень интересно, если бы мы понимали язык животных. Я пойду на концерт, если сделаю всю домашнюю работу.